Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 499 Москва → Королёв

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Москва Королёв: 46 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Домтрансавто
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м. ВДНХ (2-й Поперечный)
10:27
Москва, пр-т Мира, ост. Улица Докукина
10:32
Москва, Станция Ростокино
10:34
Москва, Полиграфический колледж
10:37
Москва, МГСУ
10:38
Москва, ул. Вешних Вод
10:39
Москва, Детская поликлиника
10:41
Москва, Новый Театр
10:42
Москва, Улица Егора Абакумова
10:43
Мытищи, ст. Перловская
10:45
Мытищи, ТЦ XL (Фуражная улица)
10:46
Мытищи, Ярославское шоссе
10:47
Мытищи, По требованию
10:48
Мытищи, Владимирская церковь
10:49
Мытищи, ТЦ Спортмастер
10:50
Мытищи, Хлебозавод
10:51
Мытищи, Хлебозаводская улица
10:52
Королёв, Поворот
10:56
Королёв, Комитетский лес
10:57
Королёв, Баня
10:58
Королёв, Проходная
11:00
Королёв, Городок №3
11:03
Королёв, Московская улица
11:07
Королёв, БМЗ
11:09
Королёв, Улица Дурылина (Ясли)
11:11
Королёв, Станция Болшево
11:13
Мы внесли последние изменения в расписание 16 августа 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 499 следует из Москвы в Королёв с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 499 МоскваКоролёв

Здесь мы разместили расписание автобусов из Москвы в Королёв.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 46 минут. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 24 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса