Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июль 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов МоскваКривой Рог

У нас собраны все автобусные рейсы из Москвы в Кривой Рог на любую дату. Вы можете узнать точное расписание, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправлениеиз МосквыПрибытиев Кривой РогВ путиПеревозчикДниЦена
13:45
Москва, Автостанция Тёплый Стан
Увидели неточность в рейсе?
12:30
Кривой Рог, Днепропетровское шоссе, 1- А
22 ч 45 мРАМ
6,2
оценка
Дни следования: пт
Купить билет ~3000 руб.
16:00
Москва, м. Аннино, ТЦ Галерея Атлантис
Увидели неточность в рейсе?
07:20
15 ч 20 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~3500 руб.
16:00
Москва, м. Аннино
Увидели неточность в рейсе?
07:20
15 ч 20 м
Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~4083 руб.
16:00
Москва, м. Аннино, ТЦ Галерея Атлантис
Увидели неточность в рейсе?
09:00
Кривой Рог, магазин ProStor
17 ч
Мостур
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~3815 руб.
16:40
Москва, м. Аннино
Увидели неточность в рейсе?
08:00
15 ч 20 м
Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~4083 руб.
16:40
Москва, м. Аннино, ТЦ Галерея Атлантис
Увидели неточность в рейсе?
09:00
16 ч 20 мForauto
9,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~3500 руб.
17:00
Москва, м. Аннино, ТЦ Галерея Атлантис
Увидели неточность в рейсе?
09:30
Кривой Рог, магазин ProStor
16 ч 30 м
Солопова Д.В.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~3500 руб.
18:00
Москва, м. Аннино, ТЦ Галерея Атлантис
Увидели неточность в рейсе?
09:00
15 ч
Bon-Voyage
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~3500 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 16 июля 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 27.11.2018 15:57 Ольга:
    Полезность: 0 0

    В связи с военным положением в Украине,возможно пересечь границу гражданину Украины

    28.11.2018 09:21 Туту.ру:

    Ольга, здравствуйте.
    Как правило, введение военного положения не мешает пересечению границы. Информации об отмене пока не поступало.
    За более детальной информацией обратитесь пожалуйста в пограничную службу Украины.

  • 02.08.2018 04:32 Нана:
    Полезность: 0 0

    С Кривого Рога в Москву можно въехать по внутреннему украинскому паспорту?

    02.08.2018 13:43 Туту.ру:

    Нана, добрый день.
    все верно.

  • 17.07.2018 11:37 Ирина:
    Полезность: 0 1

    Разве могут автобусы ехать меньше по времени. чем поезд? Что-то смущает.что время слишком маленькое.

    23.07.2018 14:46 Туту.ру:

    Ирина, добрый день.
    Среднее время в пути указанное перевозчиков составляет коло 17 часов.
    Конечно оно будет зависеть от ситуации на дорогах.

  • 09.07.2018 08:14 Олег Чагаровский:
    Полезность: 0 0

    Мне 66 лет. Гражданство РФ. Собираюсь в гости к сестре, проживающей в Кривом Роге. Ездил в прошлые годы по зарубежному паспорту, на таможне ставили отметку. В этом году есть ли изменения в правилах пересечения границы?

    09.07.2018 11:39 Туту.ру:

    Олег, здравствуйте.
    Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 года возможны только по загранпаспорту. Хорошо, если у вас будет приглашение принимающей стороны — его могут спросить на границе. Также в страну могут не пустить жителей Крыма и граждан России мужского пола.

  • 01.07.2018 16:12 Людмила:
    Полезность: 0 0

    Этот автобус едет через Днепропетровск?

    02.07.2018 11:27 Туту.ру:

    Людмила, здравствуйте.
    Приобрести билеты по этому маршруту вы можете по ссылке Москва—Днепр, 11 июля
    Перед покупкой не забудьте поменять нужную вам дату.

  • 02.08.2017 15:05 Галина:
    Полезность: 0 0

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, а для вьезда в Украину вызов обязателен?
    Я гражданка России(г.Москва) в Кривом Роге проживает мать-пенсионерка .

    03.08.2017 12:48 Туту.ру:

    Галина, добрый день!
    Мы рекомендуем вам получить приглашение от родственников.
    Узнать актуальные правила въезда на территорию Украины можно в пограничной службе РФ по телефону: +7 (495) 626-77-40.

  • 21.05.2017 13:50 Татьяна:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте.А через Никополь вы проезжаете

    22.05.2017 11:39 Туту.ру:

    Татьяна, добрый день!
    На рейсах Москва—Кривой Рог, представленных на нашем сайте, нет остановки в Никополе.

  • 23.03.2017 15:35 Елена:
    Полезность: 0 0

    Не разу не ездила до Кривого Рога на автобусе.Откуда разница в цене,не пойму.И реально ли доехать за 2000?Какой это автобус?

    24.03.2017 11:17 Туту.ру:

    Елена, добрый день!
    Перевозчики сами устанавливают цены на билеты. Цена может зависеть от внутренней политики компании или от степени комфортабельности автобуса. Также на цену может влиять время отправления — чем удобнее время, тем дороже может оказаться билет. По этому маршруту есть только один прямой рейс отправлением в 17:00 - он самый удобный, но и самый дорогой. Время в пути составляет около 17 часов, транспортное средство Mercedes Sprinter. Остальные рейсы выполняются с пересадкой в Киеве. Время пересадки от 6 часов, в зависимости от перевозчика, а общее время в пути 26 часов и более.

Показать еще

Информация о расписании автобусов МоскваКривой Рог

Узнать, как добраться из Москвы в Кривой Рог можно, посмотрев расписание автобусов на этой странице.

Всего по этому направлению курсирует 8 рейсов.

Самый ранний автобус отправляется в 13:45 и прибывает в Кривой Рог в 12:30Самый поздний – выезжает в 18:00 и добирается в место назначения в 09:00

Самое непродолжительное время в пути примерно 15 чПри этом оно может измениться в зависимости от ситуации на дороге. На таких продолжительных рейсах каждые несколько часов обязательны санитарные остановки. Обычно они отражены в маршруте автобуса, но их могут не показывать, если не будет посадки и высадки пассажиров.

Разумеетсятакой долгий путь должен быть как можно более удобным. Советуем до покупки билета изучить отзывы о перевозчике и схему расположения местНе забывайте, что перевозчик вправе заменить, по техническим причинам, сам автобус или пересадить пассажиров на другие места. Однако, это бывает очень редко.

Удачной поездки!

Вернуться к выбору автобуса