Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут автобуса Москва → Курская

Отправление
21:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Курская: 1 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Яцунов С.П.
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автостанция Орехово
21:00
Богородицк, трасса М-4, кафе Левша
00:00
Тула, Пост ДПС, 212 км трассы М-4 (патрульный москвич)
01:00
Ефремов, поворот на Ефремов
02:00
Елец, поворот на Елец (12 км)
02:30
Задонск, АЗС Роснефть, трасса М-4
03:20
Воронеж, Кафе Замок
04:00
Павловск, напротив автостанции
06:30
Верхний Мамон, ост. Пункт отдыха
07:50
Богучар, трасса М-4, 740 км, под мостом
08:00
Нагибин, ост. Нагибин
08:20
Грай-Воронец, Грай-Воронец, Остановка напротив отеля "Маяк"
08:45
Миллерово, поворот (трасса М-4)
09:00
Тарасовский, Трасса М-4
10:10
Глубокий, Трасса
10:20
Каменск-Шахтинский, АЗС Лукойл
10:30
Новошахтинск, поворот на Новошахтинск
10:55
Новочеркасск, ост. Красный Колос
11:30
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
11:45
Егорлыкская, кафе Андреевское
14:00
Песчанокопское, грузовой шиномонтаж
14:50
Красногвардейское, пост ДПС (трасса Р-269 /ул. Орджоникидзе)
15:50
Безопасное, Поворот с трассы М4, АЗС
16:30
Московское, АЗС на пересечении Р-269 и ул.Калинина, напротив автовокзала
17:05
Ставрополь, Ж/д вокзал
17:30
Светлоград, Автовокзал
18:00
Александровское, Автостанция
18:40
Благодарный, Автовокзал
19:15
Будённовск, Автостанция
20:30
Левокумское, Автостанция
21:10
Нефтекумск, Автостанция
21:30
Курская, Автостанция
22:20
Мы внесли последние изменения в расписание 17 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса МоскваКурская

Здесь представлено расписание автобусов из Москвы в Курскую.

До места назначения автобус добирается приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 30 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса