Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 321 Москва → Марьино-3

Отправление
09:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Марьино-3: 56 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м. Щелковская
09:00
Москва, МКАД (Хроматрон)
09:05
Балашиха, Опытное поле
09:15
Балашиха, Пехра-Покровское
09:18
Долгое Лёдово, Агролицей (ВПУ-92)
09:21
Долгое Лёдово, Долгое Лёдово
09:22
Медвежьи Озёра, Медвежьи Озёра
09:23
Новый Городок, Новый городок
09:24
Щёлково, Подсобное хозяйство
09:25
Щёлково, Поворот на Чкаловский
09:26
Щёлково, Чкаловский
09:29
Щёлково, Солнцево
09:30
Анискино, Анискино
09:32
посёлок Биокомбината, Биокомбинат
09:33
посёлок Биокомбината, Д/о МИД
09:34
посёлок Биокомбината, Юность
09:35
Райки, Райки
09:36
Райки, Больница МИД
09:39
Медное-Власово, Медное-Власово
09:43
Медное-Власово, Детская больница (поворот на Медное-Власово)
09:44
Громково, Громково
09:45
Авдотьино, По требованию
09:48
Пятково, Пятково
09:50
Пашуково, Пашуково
09:52
Кабаново, Кабаново
09:55
Марьино-3, Марьино
09:56
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 321 следует из Москвы в Марьино-3 с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 321 МоскваМарьино-3

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Москвы в Марьино-3.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 56 минут. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 24 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса