Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 350 Москва → Менделеево

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Москва Менделеево: 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м.Водный стадион
06:20
Москва, Северный Речной вокзал
06:23
Москва, Беломорская ул.
06:27
Химки, Бутаково
06:31
Химки, Нагорное шоссе
06:33
Химки, Родионово
06:35
Химки, 23-й километр
06:36
Химки, Икеа
06:38
Москва, Платформа Планерная
06:40
Москва, Молжаниновка
06:42
Новоподрезково, Новоподрезково
06:44
Черкизово, Черкизово
06:45
Химки, Подрезково, Кирилловка
06:47
Чёрная Грязь, Удачное
06:49
Чёрная Грязь, Черная Грязь
06:50
Ржавки, Санаторий имени Артема
06:51
Елино, Елино
06:52
Ржавки, Дом журналистов
06:53
Ржавки, Ржавки-2
06:55
Ржавки, Ржавки
06:57
Ржавки, ВНИИПП
07:00
Зеленоград, Ленинградское шоссе
07:03
Красный Воин, Курсы ВЦСПС
07:05
Менделеево, ВНИИФТРИ
07:07
Менделеево, Менделеево
07:08
Менделеево, Кантри (по требованию)
07:09
Менделеево, Башни
07:10
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 350 следует из Москвы в Менделеево с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 350 МоскваМенделеево

На этой странице представлено расписание автобусов из Москвы в Менделеево.

До места назначения автобус едет приблизительно 50 минут. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса