Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 429 Москва → Мизиново

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Мизиново: 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м. Щелковская
10:35
Москва, МКАД (Хроматрон)
10:40
Балашиха, Опытное поле
10:45
Балашиха, Пехра-Покровское
10:50
Долгое Лёдово, Агролицей (ВПУ-92)
10:53
Долгое Лёдово, Долгое Лёдово
10:55
Медвежьи Озёра, Медвежьи Озёра
10:57
Новый Городок, Новый городок
10:59
Щёлково, Поворот на Чкаловский
11:02
Щёлково, Чкаловский
11:05
Щёлково, Солнцево
11:07
Анискино, Анискино
11:09
посёлок Биокомбината, Биокомбинат
11:11
посёлок Биокомбината, Д/о МИД
11:13
посёлок Биокомбината, Юность
11:15
Райки, Райки
11:17
Райки, Больница МИД
11:19
Мизиново, Лесничество
11:21
Топорково, Топорково
11:22
Топорково, Топорково
11:22
Топорково, Топорково
11:22
Мизиново, Дачи
11:23
Мизиново, Мизиново
11:24
Мизиново, Совхоз Орловский
11:25
Мы внесли последние изменения в расписание 7 ноября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 429 следует из Москвы в Мизиново с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 429 МоскваМизиново

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Москвы в Мизиново.

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 50 минут. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 22 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса