Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов МоскваМосква

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Москвы в Москву на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из МосквыПрибытие в МосквуВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
00:00
346, Москва, Метро Выхино
00:07
Москва, пл. Ухтомская / Колхозная ул.
7 мМАП №1 Автоколонна 1787по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:00
00:25
Москва, МКАД (Хроматрон)
25 мАвтоколонна №1377
9,1
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:00
308, Москва, м. Домодедовская
00:30
30 мДомодедовское ПАТПежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:00
478, Москва, м.Котельники
00:02
Москва, ТЦ Реал
2 мМАП №1 Автоколонна 1787по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1605 руб.
00:00
00:30
Москва, м. Домодедовская
30 мДомодедовское ПАТПежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:01
367, Москва, м. Домодедовская
00:03
Москва, 16-й Автобусный парк
2 м
Домтрансавто
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:01
542, Москва, м. Тушинская
00:08
Москва, ост. Спас
7 мИстринское АТП
8,7
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:03
305, Москва, м. Люблино
00:20
Москва, МКАД
17 мМАП №1 Автоколонна 1787по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1634 руб.
00:04
017Р, Москва, ост. Метро Новогиреево (ТЦ Шангал)
00:11
Москва, Ивановское
7 мАвтоколонна №1377
9,1
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:04
342, Москва, ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
00:11
Москва, канал им. Москвы
7 мАвтоколонна №1786по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:05
856, Москва, ост. Метро Тушинская
00:13
Москва, ост. Спас
8 мАвтоколонна №1786по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:05
447, Москва, м. Щелковская
00:10
Москва, МКАД (Хроматрон)
5 мАвтоколонна №1377
9,1
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1634 руб.
00:05
489, Москва, м. Кантемировская
00:27
Москва, Загорье
22 мВидновское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:06
00:21
Москва, Улица Егора Абакумова
15 мКоролевское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:06
856, Москва, ост. Метро Тушинская
00:14
Москва, ост. Спас
8 мАвтоколонна №1786по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:10
489, Москва, м. Кантемировская
00:31
Москва, Загорье
21 мВидновское ПАТПпо выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:10
017Р, Москва, ост. Метро Новогиреево (ТЦ Шангал)
00:15
Москва, Ивановское
5 мАвтоколонна №1377
9,1
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:10
424, Москва, м.Котельники
00:12
Москва, ТЦ Реал
2 мМАП №2 Автоколонна 1417
8,6
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1605 руб.
00:14
367, Москва, м. Домодедовская
00:16
Москва, 16-й Автобусный парк
2 м
Домтрансавто
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:15
447, Москва, м. Щелковская
00:20
Москва, МКАД (Хроматрон)
5 мАвтоколонна №1377
9,1
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1634 руб.
00:15
489, Москва, м. Кантемировская
00:37
Москва, Загорье
22 мВидновское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:15
542, Москва, м. Тушинская
00:22
Москва, ост. Спас
7 мИстринское АТП
8,7
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:16
856, Москва, ост. Спас
00:26
Москва, ост. Метро Тушинская
10 мАвтоколонна №1786по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:16
00:31
Москва, Улица Егора Абакумова
15 мКоролевское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:16
305, Москва, м. Люблино
00:33
Москва, МКАД
17 мМАП №1 Автоколонна 1787по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1634 руб.
00:17
017Р, Москва, Ивановское
00:31
Москва, ост. Метро Новогиреево (ТЦ Шангал)
14 мАвтоколонна №1377
9,1
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:18
856, Москва, ост. Спас
00:26
Москва, ост. Метро Тушинская
8 мАвтоколонна №1786по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:18
342, Москва, канал им. Москвы
00:31
Москва, ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
13 мАвтоколонна №1786по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:18
856, Москва, ост. Метро Тушинская
00:26
Москва, ост. Спас
8 мАвтоколонна №1786по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:18
00:33
Москва, Улица Егора Абакумова
15 мКоролевское ПАТПпо выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:20
549, Москва, м. Тушинская
00:25
Москва, ост. Спас
5 мОдинцовское ПАТПпо выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:20
471, Москва, м. Домодедовская
00:33
Москва, Прудищи
13 м
Домтрансавто
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:20
549, Москва, м. Тушинская
00:31
Москва, ост. Спас
11 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:20
00:36
Москва, МКАД (Хроматрон)
16 мАвтоколонна №1377
9,1
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:22
443, Москва, ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
00:30
Москва, канал им. Москвы
8 мАвтоколонна №1786по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:22
017Р, Москва, Ивановское
00:39
Москва, ост. Метро Новогиреево (ТЦ Шангал)
17 мАвтоколонна №1377
9,1
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:23
017Р, Москва, ост. Метро Новогиреево (ТЦ Шангал)
00:28
Москва, Ивановское
5 мАвтоколонна №1377
9,1
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:29
856, Москва, ост. Метро Тушинская
00:37
Москва, ост. Спас
8 мАвтоколонна №1786по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:30
01:30
1 ч
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:30
489, Москва, м. Кантемировская
00:52
Москва, Загорье
22 мВидновское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:30
395, Москва, м. Щелковская
00:33
Москва, МКАД (Хроматрон)
3 мАвтоколонна №1377
9,1
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1634 руб.
00:30
443, Москва, ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
00:38
Москва, канал им. Москвы
8 мАвтоколонна №1786по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:30
424, Москва, м.Котельники
00:32
Москва, ТЦ Реал
2 мМАП №2 Автоколонна 1417
8,6
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1605 руб.
00:31
856, Москва, ост. Метро Тушинская
00:39
Москва, ост. Спас
8 мАвтоколонна №1786по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:31
856, Москва, ост. Спас
00:39
Москва, ост. Метро Тушинская
8 мАвтоколонна №1786по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:32
017Р, Москва, ост. Метро Новогиреево (ТЦ Шангал)
00:39
Москва, Ивановское
7 мАвтоколонна №1377
9,1
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:33
342, Москва, ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
00:39
Москва, канал им. Москвы
6 мАвтоколонна №1786по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:34
367, Москва, м. Домодедовская
00:36
Москва, 16-й Автобусный парк
2 м
Домтрансавто
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:34
542, Москва, м. Тушинская
00:41
Москва, ост. Спас
7 мИстринское АТП
8,7
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:34
856, Москва, ост. Спас
00:44
Москва, ост. Метро Тушинская
10 мАвтоколонна №1786по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:35
017Р, Москва, Ивановское
00:47
Москва, ост. Метро Новогиреево (ТЦ Шангал)
12 мАвтоколонна №1377
9,1
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:36
017Р, Москва, Ивановское
00:53
Москва, ост. Метро Новогиреево (ТЦ Шангал)
17 мАвтоколонна №1377
9,1
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:37
542, Москва, ост. Спас
00:44
Москва, м. Тушинская
7 мИстринское АТП
8,7
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:40
542, Москва, м. Тушинская
00:48
Москва, ост. Спас
8 мИстринское АТП
8,7
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:40
017Р, Москва, ост. Метро Новогиреево (ТЦ Шангал)
00:45
Москва, Ивановское
5 мАвтоколонна №1377
9,1
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:44
856, Москва, ост. Спас
00:52
Москва, ост. Метро Тушинская
8 мАвтоколонна №1786по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:44
370, Москва, ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
01:23
Москва, Подрезково
39 мАвтоколонна №1786ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:44
856, Москва, ост. Метро Тушинская
00:52
Москва, ост. Спас
8 мАвтоколонна №1786по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:45
471, Москва, м. Домодедовская
00:58
Москва, Прудищи
13 м
Домтрансавто
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:47
856, Москва, ост. Метро Тушинская
00:55
Москва, ост. Спас
8 мАвтоколонна №1786по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:48
017Р, Москва, ост. Метро Новогиреево (ТЦ Шангал)
00:55
Москва, Ивановское
7 мАвтоколонна №1377
9,1
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:54
017Р, Москва, ост. Метро Новогиреево (ТЦ Шангал)
00:59
Москва, Ивановское
5 мАвтоколонна №1377
9,1
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:55
542, Москва, ост. Спас
01:04
Москва, м. Тушинская
9 мИстринское АТП
8,7
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
00:57
856, Москва, ост. Метро Тушинская
01:05
Москва, ост. Спас
8 мАвтоколонна №1786по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
00:57
856, Москва, ост. Спас
01:07
Москва, ост. Метро Тушинская
10 мАвтоколонна №1786по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
01:00
542, Москва, м. Тушинская
01:08
Москва, ост. Спас
8 мИстринское АТП
8,7
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
01:01
017Р, Москва, Ивановское
01:13
Москва, ост. Метро Новогиреево (ТЦ Шангал)
12 мАвтоколонна №1377
9,1
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
01:04
017Р, Москва, Ивановское
01:17
Москва, ост. Метро Новогиреево (ТЦ Шангал)
13 мАвтоколонна №1377
9,1
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
01:07
542, Москва, м. Тушинская
01:16
Москва, ост. Спас
9 мИстринское АТП
8,7
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
01:07
542, Москва, ост. Спас
01:14
Москва, м. Тушинская
7 мИстринское АТП
8,7
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
01:10
856, Москва, ост. Метро Тушинская
01:18
Москва, ост. Спас
8 мАвтоколонна №1786по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
01:20
542, Москва, м. Тушинская
01:27
Москва, ост. Спас
7 мИстринское АТП
8,7
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
01:25
575, Москва, Поворот на Митинское кладбище
01:32
Москва, м. Митино
7 мДолгопрудненское ПАТПежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
01:40
424, Москва, м.Котельники
01:42
Москва, ТЦ Реал
2 мМАП №2 Автоколонна 1417
8,6
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1605 руб.
01:42
424, Москва, ТЦ Реал
01:44
Москва, м.Котельники
2 мМАП №2 Автоколонна 1417
8,6
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1605 руб.
02:00
02:40
40 мG-line
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
02:00
02:40
40 мG-line
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
02:30
03:30
1 чФортуна-Авто
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1605 руб.
03:00
04:00
1 чВип-Трансферс
6,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
03:00
04:30
1 ч 30 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
04:00
06:00
2 чФортуна-Авто
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1605 руб.
05:07
017Р, Москва, Ивановское
05:20
Москва, ост. Метро Новогиреево (ТЦ Шангал)
13 мАвтоколонна №1377
9,1
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~1648 руб.
05:16
373, Москва, ост. Метро Лермонтовский Проспект
05:22
Москва, Метро Выхино
6 мМАП №1 Автоколонна 1787по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1634 руб.
05:22
346, Москва, ост. Метро Лермонтовский Проспект
05:28
Москва, Метро Выхино
6 мМАП №1 Автоколонна 1787по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1634 руб.
05:22
323, Москва, ост. Метро Лермонтовский Проспект
05:30
Москва, Метро Выхино
8 мМАП №1 Автоколонна 1787по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1634 руб.
05:23
395, Москва, МКАД (Хроматрон)
05:30
Москва, м. Щелковская
7 мАвтоколонна №1377
9,1
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1634 руб.
05:30
08:00
2 ч 30 мВип-Трансферс
6,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
06:00
320, Москва, МКАД (Хроматрон)
06:10
Москва, м. Щелковская
10 мАвтоколонна №1783ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1605 руб.
06:02
399, Москва, 3-я Владимирская ул.
06:08
Москва, ост. Метро Партизанская
6 мЭлектростальское ПАТПсбМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
06:03
399, Москва, 3-я Владимирская ул.
06:10
Москва, ост. Метро Партизанская
7 мЭлектростальское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
06:06
399, Москва, 3-я Владимирская ул.
06:15
Москва, ост. Метро Партизанская
9 мЭлектростальское ПАТПвсМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
06:09
325, Москва, м. Котельники
06:10
1 мАвтоколонна 1796
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1605 руб.
06:09
359, Москва, ст. м. Аннино
06:15
Москва, метро Лесопарковая
6 мАвтоколонна №1790
9,1
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~1605 руб.
06:24
363, Москва, ст. м. Аннино
06:30
Москва, метро Лесопарковая
6 мАвтоколонна №1790
9,1
оценка
пнМаршрут автобуса
Купить билет ~1605 руб.
06:39
325, Москва, м. Котельники
06:40
1 мАвтоколонна 1796
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1605 руб.
06:50
08:00
1 ч 10 мМинсктранс
8,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~1433 руб.
07:09
325, Москва, м. Котельники
07:10
1 мАвтоколонна 1796
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1605 руб.
07:30
09:30
2 чФортуна-Авто
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1605 руб.
07:50
08:50
1 ч
Козловский П. В.
6,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1605 руб.
09:30
12:00
2 ч 30 мВип-Трансферс
6,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
10:00
12:00
2 чМасленников Д.А.
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1620 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 15 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Информация о расписании автобусов МоскваМосква

Транспортное сообщение между Москвой и Москвой организовано отлично. Ежедневно из Москвы в Москву ездят более 100 рейсов.Самый ранний автобус стартует из Москвы в 00:00. Примерное время в пути — 7 м. На продолжительность рейса влияют пробки и погода.

Если вы планируете ехать из Москвы в Москву, на Туту.ру можно подобрать подходящий рейс. Чтобы купить билет, введите число поездки. Система подберет все имеющиеся рейсы. Перед покупкой билета рекомендуем изучить рейтинг автобусной компании.

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса