Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 392 Москва → Мытищи

Маршрут автобуса Москва - Мытищи со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Москва Мытищи: 49 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Домтрансавто
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автостанция ВДНХ
00:06
Москва, пр-т Мира, ост. Улица Докукина
00:11
Москва, Станция Ростокино
00:13
Москва, МГСУ
00:16
Москва, Детская поликлиника
00:19
Москва, Новый Театр
00:20
Москва, Улица Егора Абакумова
00:21
Мытищи, ст. Перловская
00:23
Мытищи, ТЦ XL (Фуражная улица)
00:24
Мытищи, ул. Фрунзе
00:25
Мытищи, Ярославское шоссе
00:26
Мытищи, Комбинат благоустройства
00:27
Мытищи, Владимирская церковь
00:28
Мытищи, ТЦ Спортмастер
00:29
Королёв, Автобаза
00:31
Королёв, ул. Ленина
00:34
Королёв, Магазин Спорттовары
00:35
Королёв, Кинотеатр Звезда
00:36
Королёв, Детский сад
00:37
Королёв, Станция Подлипки
00:38
Королёв, Поликлиника
00:41
Королёв, Проспект Королёва
00:43
Королёв, Аптека
00:44
Королёв, МЖК
00:45
Королёв, Магазин Хозтовары
00:46
Королёв, Станция Болшево
00:48
Королёв, Гастроном
00:49
Королёв, Универсам
00:50
Королёв, Проспект Космонавтов
00:52
Королёв, Жилые дома
00:54
Королёв, Силикатная улица
00:55
Мы внесли последние изменения в расписание 6 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 392 следует из Москвы в Мытищи с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 392 МоскваМытищи

Здесь мы разместили расписание автобусов из Москвы в Мытищи.

До места назначения автобус следует примерно 49 минут. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 29 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация