Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 314 Москва → Мытищи

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Москва Мытищи: 47 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1375
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м. Медведково
06:11
Москва, Улица Широкая
06:12
Москва, Северодвинская улица
06:15
Мытищи, МКАД (АШАН)
06:17
Бородино, Школа / Липкинское шоссе
06:19
Бородино, Сгонники
06:20
Бородино, Бородино
06:22
Ховрино, Ховрино
06:23
Ховрино, Детский сад
06:24
Беляниново, Площадка
06:25
Беляниново, Беляниново
06:27
Погорелки, Погорелки
06:28
Погорелки, Валентина
06:29
Болтино, Воинская часть
06:30
Болтино, Болтино
06:31
Болтино, Болтино-2
06:32
Подрезово, Подрезово
06:35
Пирогово, ДОК
06:38
Мебельной Фабрики, Станция Пирогово
06:39
Пирогово, Совхоз Тимирязева
06:40
Коргашино, Посёлок Пироговский
06:43
Мебельной Фабрики, Пироговский перекрёсток
06:44
Высоково, Дубки
06:46
Высоково, Высоково
06:47
Мытищи, Динамо
06:51
Мытищи, МГСУ
06:52
Мытищи, РБК
06:53
Мытищи, ГАИ
06:54
Мытищи, Рупасово
06:56
Мытищи, Техникум
06:57
Мытищи, Автостанция Мытищи
06:58
Мы внесли последние изменения в расписание 23 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 314 следует из Москвы в Мытищи с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 314 МоскваМытищи

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Москвы в Мытищи.

До конечной точки автобус следует приблизительно 47 минут. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 29 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса