Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 314 Москва → Мытищи

Режим следования: сб
Время в пути по маршруту Москва Мытищи: 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1375
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м. Медведково
19:11
Москва, Улица Широкая
19:12
Москва, Северодвинская улица
19:14
Мытищи, МКАД (АШАН)
19:17
Бородино, Школа / Липкинское шоссе
19:19
Бородино, Сгонники
19:21
Бородино, Бородино
19:23
Ховрино, Ховрино
19:25
Ховрино, Детский сад
19:26
Беляниново, Площадка
19:28
Беляниново, Беляниново
19:30
Погорелки, Погорелки
19:31
Погорелки, Валентина
19:32
Болтино, Воинская часть
19:34
Болтино, Болтино
19:35
Болтино, Болтино-2
19:36
Подрезово, Подрезово
19:38
Пирогово, ДОК
19:41
Мебельной Фабрики, Станция Пирогово
19:42
Пирогово, Совхоз Тимирязева
19:43
Коргашино, Посёлок Пироговский
19:46
Мебельной Фабрики, Пироговский перекрёсток
19:47
Высоково, Дубки
19:49
Высоково, Высоково
19:50
Мытищи, Динамо
19:53
Мытищи, МГСУ
19:54
Мытищи, РБК
19:55
Мытищи, ГАИ
19:56
Мытищи, Рупасово
19:57
Мытищи, Техникум
19:59
Мытищи, Автостанция Мытищи
20:01
Мы внесли последние изменения в расписание 23 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 314 следует из Москвы в Мытищи с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 314 МоскваМытищи

Здесь мы разместили расписание автобусов из Москвы в Мытищи.

До места назначения автобус идет примерно 50 минут. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 29 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса