Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Москва → Нефтекумск

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
13:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Нефтекумск: 1 д 1 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Яцунов С.П.
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автостанция Орехово
13:00
Богородицк, трасса М-4, кафе Левша
16:00
Тула, Пост ДПС, 212 км трассы М-4 (патрульный москвич)
17:00
Ефремов, поворот на Ефремов
18:00
Елец, поворот на Елец (12 км)
18:30
Задонск, АЗС Роснефть, трасса М-4
19:20
Воронеж, Кафе Замок
20:00
Павловск, напротив автостанции
22:30
Верхний Мамон, ост. Пункт отдыха
23:50
Богучар, трасса М-4, 740 км, под мостом
00:00
Нагибин, ост. Нагибин
00:20
Алексеево-Лозовское, Пост ДПС на развязке М-4, поворот в город
00:35
Грай-Воронец, Грай-Воронец, Остановка напротив отеля "Маяк"
00:50
Миллерово, поворот (трасса М-4)
01:00
Тарасовский, Трасса М-4, 881 км.
02:10
Глубокий, Трасса
02:20
Каменск-Шахтинский, АЗС Лукойл
02:30
Новошахтинск, поворот на Новошахтинск
02:55
Новочеркасск, ост. Красный Колос
03:30
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
03:45
Егорлыкская, кафе Андреевское
06:00
Песчанокопское, грузовой шиномонтаж
06:30
Красногвардейское, пост ДПС (трасса Р-269 /ул. Орджоникидзе)
07:50
Безопасное, Поворот с трассы М4, АЗС
08:30
Московское, АЗС на пересечении Р-269 и ул.Калинина, напротив автовокзала
09:05
Ставрополь, Ж/д вокзал
09:30
Светлоград, Автовокзал
10:30
Благодарный, Автовокзал
11:30
Будённовск, Автостанция
12:30
Левокумское, Автостанция
13:30
Нефтекумск, Автостанция
14:30
Мы внесли последние изменения в расписание 3 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса МоскваНефтекумск

Автобусный рейс Москва — Нефтекумск занимает приблизительно 25 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При выборе рейса обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 29 остановок. Чтобы выяснить, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса