Оставьте мнение о разделе Автобусы
Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир

Маршрут автобуса Москва → Осташков

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Осташков: 6 ч 52 м

Перевозчик: Волоколамское ПАТП
7.6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автостанция Тушинская
07:45
Волоколамск, Автовокзал, Рижское ш., 8
09:36
Афанасово, Афанасово
10:01
Шаховская, Автостанция, ул. Привокзальная, 6
10:11
Княжьи Горы, Княжьи Горы
10:18
Городково, Городково
10:19
Княжьи Горы, Княжьи Горы
10:27
Буево, Буево
10:36
Кузьминка, Кузьминка
10:43
Погорелое Городище, Погорелое Городище
10:50
Носово, Носово
10:54
Каргашино, Каргашино
11:04
Зубцов, Зубцов
11:45
Ржев, Автовокзал
12:00
Бахмутово, Бахмутово
12:15
Климово, д. Климово
12:46
Ельцы, Ельцы
13:00
Большая Коша, Большая Коша
13:10
Селижарово, Автовокзал, ул. Вокзальная
13:51
Осташков, Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
14:37
Мы внесли последние изменения в расписание 13 марта 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 04.06.2018 18:40 сергей:
    Полезность: 0 0

    Можно ли перевезти велосипед?

    05.06.2018 09:24 Туту.ру:

    Сергей, добрый день.
    Как правило, провоз велосипеда в междугороднем автобусе возможен. По данным одного из перевозчиков, автобусы которого курсируют по этому маршруту, разбирать велосипед не нужно, в чехле также необходимости нет. Велосипед во время поездки будет находиться в багажном отделении. Вам нужно будет оплатить стоимость дополнительного багажа.
    Контакты перевозчика (для получения дополнительной информации) можно найти в билете. Уточнить перед поездкой у конкретного перевозчика очень желательно, так как требования различных перевозчиков могут отличаться в некоторых деталях.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса МоскваОсташков

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Москвы в Осташкова.

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 6 часов. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 18 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса