Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 2681 Москва → Пермь

Маршрут автобуса Москва - Пермь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 7 июля 2022
Отправление
21:10

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Пермь: 1 д 4 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Амельченко А.С.
6,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автовокзал Котельники
21:10
Владимир, Владимир отв
00:32
Ковров, ост. Сенинские Дворики (поворот на Ковров)
01:22
Вязники, ост. Поворот на Вязники
02:02
Гороховец, ост. Красное Село
02:30
Дзержинск, поворот на Дзержинск
03:12
Нижний Новгород, ост. Херсонская
03:30
Нижний Новгород, трасса М-7
04:00
Кстово, ост. Старое Кстово
04:20
Чебоксары, ост. Новые Лапсары
08:00
Чебоксары, трасса М-7
08:27
Казань, Автовокзал Столичный (Центральный)
12:10
Казань, Автовокзал Восточный
12:40
Елабуга, Елабуга поворот
14:42
Набережные Челны, Набережные Челны
15:02
Набережные Челны, Автовокзал
15:50
Ижевск, Автовокзал Центральный
19:50
Воткинск, Автостанция
21:14
Пермь, ост. Улица Героя Лядова
01:30
Пермь, Автовокзал
02:05
Мы внесли последние изменения в расписание 7 июля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 2681 следует из Москвы в Пермь с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 2681 МоскваПермь

Автобусный рейс Москва — Пермь занимает около 28 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре точную дату поездки.

При выборе рейса обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 18 остановок. Для того, чтобы выяснить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация