Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 321 Москва → Пятково, Московская область

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Пятково, Московская область: 1 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м. Щелковская
06:45
Москва, МКАД (Хроматрон)
06:49
Балашиха, Опытное поле
06:54
Балашиха, Пехра-Покровское
06:58
Долгое Лёдово, Агролицей (ВПУ-92)
07:00
Долгое Лёдово, Долгое Лёдово
07:01
Медвежьи Озёра, Медвежьи Озёра
07:03
Новый Городок, Новый городок
07:09
Щёлково, Подсобное хозяйство
07:10
Щёлково, Поворот на Чкаловский
07:13
Щёлково, Чкаловский
07:18
Щёлково, Солнцево
07:20
Анискино, Анискино
07:22
посёлок Биокомбината, Биокомбинат
07:26
посёлок Биокомбината, Д/о МИД
07:27
посёлок Биокомбината, Юность
07:28
Райки, Райки
07:30
Райки, Больница МИД
07:32
Медное-Власово, Медное-Власово
07:40
Медное-Власово, Детская больница (поворот на Медное-Власово)
07:42
Громково, Громково
07:44
Авдотьино, По требованию
07:48
Пятково, Пятково
07:50
Мы внесли последние изменения в расписание 13 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 321 следует из Москвы в Пятково с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 321 МоскваПятково

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Москвы в Пятково.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 21 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса