Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 424 Москва → Раменское

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Москва Раменское: 1 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП №2 Автоколонна 1417
8,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м.Котельники
00:30
Москва, ТЦ Реал
00:32
Люберцы, Карьер
00:37
Люберцы, Новолюберецкое кладбище
00:40
Жилино-1, Жилино
00:45
Пехорка, Пехорская фабрика
00:48
Пехорка, Пехорка
00:51
Пехорка, Мастер
00:53
Малаховка, МЭЗ
00:54
Верея, Верея
00:59
Верея, Керосиновая лавка
01:01
Быково, Храм
01:03
Быково, Правление
01:04
Быково, Быковская больница
01:06
Жуковский, Магазин Дикси
01:09
Жуковский, Институт
01:11
Жуковский, Трансагентство
01:12
Жуковский, ул. Гагарина
01:13
Жуковский, Общежитие
01:17
Жуковский, пл. Громова
01:18
Жуковский, ДЖД
01:21
Жуковский, Туполевские проходные
01:23
Жуковский, Машзавод
01:25
Раменское, ул. Перелета
01:26
Раменское, ул. Гоголя
01:28
Раменское, маг. Мир инструментов
01:30
Раменское, Малое кольцо
01:31
Раменское, Бульвар Космонавтов
01:32
Раменское, ул. Космонавтов
01:33
Раменское, ул. Коммунистическая
01:34
Раменское, 3-й квартал
01:35
Раменское, завод Энергия
01:37
Раменское, Северное шоссе
01:39
Раменское, Шиномонтаж
01:42
Раменское, ул. Дергаевская
01:43
Раменское, Рынок
01:45
Раменское, АТС
01:46
Раменское, школа №21
01:48
Раменское, магазин Антей
01:49
Раменское, Автовокзал
01:50
Мы внесли последние изменения в расписание 20 февраля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 424 следует из Москвы в Раменское с 38 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 424 МоскваРаменское

Здесь мы разместили расписание автобусов из Москвы в Раменское.

До места назначения автобус добирается примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 38 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса