Оставьте мнение о разделе Автобусы
Проверьте название города
Проверьте название города
май 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
1 пассажир

Маршрут автобуса № 961 Москва → Ржев

Отправление
20:45

Режим следования: пт
Время в пути по маршруту Москва Ржев: 3 ч 55 м

Перевозчик: Волоколамское ПАТП
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автостанция Тушинская
20:45
Волоколамск, Автовокзал, Рижское ш., 8
22:35
Афанасово, Афанасово
22:54
Шаховская, Автостанция, ул. Привокзальная, 6
23:10
Княжьи Горы, Княжьи Горы
23:17
Городково, Городково
23:20
Стрелки, П-т Стрелки
23:27
Княжьи Горы, Княжьи Горы
23:30
Буево, Буево
23:47
Кузьминка, Кузьминка
23:54
Погорелое Городище, Погорелое Городище
00:02
Носово, Носово
00:06
Каргашино, Каргашино
00:16
Зубцов, Зубцов
00:20
Ржев, Автовокзал
00:40
Мы внесли последние изменения в расписание 13 марта 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 961 следует из Москвы в Ржев с 13 остановками

А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 961 МоскваРжев

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Москвы в Ржев.

До пункта прибытия автобус добирается примерно 3 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 13 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса