Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 455 Москва → Руза

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Руза: 2 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Рузское ПАТП
8,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автостанция Тушинская
13:20
Москва, ост. Дом Правительства МО
13:26
Звенигород, Хлебозавод
14:14
Звенигород, Украинская улица
14:16
Звенигород, Д/о Министерства обороны
14:18
Каринское, Каринское
14:29
Каринское, Пансионат Голубая Речка
14:31
Локотня, Локотня
14:38
Колюбакино, Дачная
14:40
Колюбакино, Школа
14:43
Крюково, Крюково
14:47
Поречье, Поречье
14:50
Тучково, Трутеево
14:53
Тучково, Мкрн. Восточный
14:54
Тучково, ст.Тучково
14:56
Нестерово, Нестерово
15:06
Нестерово, Городок
15:07
Старая Руза, Санаторная
15:09
Руза, Руза
15:20
Мы внесли последние изменения в расписание 18 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 455 следует из Москвы в Рузу с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
  • 21.07.2019 18:38 Елена:
    Полезность: 0 0

    я сажусь в г.Звенигророде, мне нужно выйти на остановке "Картино" (кладбище). Мне остановят там или нет, и я должна выйти на ст.Тучково и пересесть на другой автобус?

    23.07.2019 14:26 Туту.ру:

    Елена, здравствуйте.
    К сожалению, в маршруте не указано такой остановки. Но автобус идет по трассе через нее. Возможно вам удастся договориться с водителем.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 455 МоскваРуза

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Москвы в Рузу.

До конечной точки автобус едет ориентировочно 2 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 17 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса