Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 388 Москва → Сергиев Посад

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Сергиев Посад: 1 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1791
8,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автостанция ВДНХ
14:15
Москва, Станция Ростокино
14:20
Москва, ул. Вешних Вод
14:25
Москва, Улица Егора Абакумова
14:30
Мытищи, ст. Перловская
14:32
Мытищи, ТЦ XL (Фуражная улица)
14:33
Мытищи, Владимирская церковь
14:34
Мытищи, ТЦ Спортмастер
14:35
Мытищи, Хлебозавод
14:36
Мытищи, Хлебозаводская улица
14:37
Королёв, Строитель
14:38
Королёв, По требованию
14:39
Челюскинский, Челюскинский
14:41
Тарасовка, Тарасовка
14:43
Пушкино, сан. Русакова
14:48
Лесной, Кощейково
14:53
Никольское, Никольское
15:00
Голыгино, Голыгино
15:04
Голыгино, Голыгино-2
15:05
Воздвиженское, Воздвиженское
15:07
Лешково, Лешково
15:09
Сергиев Посад, Геологоразведка (по требованию)
15:12
Рязанцы, Рязанцы
15:14
Сергиев Посад, 67 км
15:16
Сергиев Посад, ост. Посёлок Лакокраска
15:19
Сергиев Посад, ост. Завод Лакокраска
15:21
Сергиев Посад, Ветснабжение
15:22
Сергиев Посад, ост. Фабричная улица
15:23
Сергиев Посад, ост. Улица Воробьевская
15:26
Сергиев Посад, ост. Кооперативная улица
15:28
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
15:30
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 388 следует из Москвы в Сергиев Посад с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 388 МоскваСергиев Посад

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Москвы в Сергиев Посад.

До пункта прибытия автобус идет примерно 1 час. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 29 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса