Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобусные билеты

Маршрут и расписание автобуса № 388 Москва → Сергиев Посад

Маршрут автобуса Москва - Сергиев Посад со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Сергиев Посад: 1 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1791
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автостанция ВДНХ
06:40
Москва, Станция Ростокино
06:45
Москва, ул. Вешних Вод
06:50
Москва, Улица Егора Абакумова
06:55
Мытищи, ст. Перловская
06:57
Мытищи, ТЦ XL (Фуражная улица)
06:58
Мытищи, Владимирская церковь
06:59
Мытищи, ТЦ Спортмастер
07:00
Мытищи, Хлебозавод
07:01
Мытищи, Хлебозаводская улица
07:02
Королёв, Строитель
07:03
Королёв, По требованию
07:04
Челюскинский, Челюскинский
07:06
Тарасовка, Московская область, Тарасовка
07:08
Пушкино, сан. Русакова
07:13
Лесной, Московская область, Кощейково
07:18
Никольское, Московская область, Никольское
07:25
Голыгино, Московская область, Голыгино
07:29
Голыгино, Московская область, Голыгино-2
07:30
Воздвиженское, Московская область, Воздвиженское
07:32
Лешково, Московская область, Лешково
07:34
Сергиев Посад, Геологоразведка (по требованию)
07:37
Рязанцы, Московская область, Рязанцы
07:39
Сергиев Посад, 67 км
07:41
Сергиев Посад, ост. Посёлок Лакокраска
07:44
Сергиев Посад, ост. Завод Лакокраска
07:46
Сергиев Посад, Ветснабжение
07:47
Сергиев Посад, ост. Фабричная улица
07:48
Сергиев Посад, ост. Улица Воробьевская
07:51
Сергиев Посад, ост. Кооперативная улица
07:53
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
07:55
Мы внесли последние изменения в расписание 18 июня 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 388 следует из Москвы в Сергиев Посад с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 388 МоскваСергиев Посад

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Москвы в Сергиев Посад.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 29 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данных