Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
апрель 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 388 Москва → Сергиев Посад

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Сергиев Посад: 1 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1791
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автостанция ВДНХ
20:15
Москва, Станция Ростокино
20:20
Москва, ул. Вешних Вод
20:25
Москва, Улица Егора Абакумова
20:30
Мытищи, ст. Перловская
20:32
Мытищи, ТЦ XL (Фуражная улица)
20:33
Мытищи, Владимирская церковь
20:34
Мытищи, ТЦ Спортмастер
20:35
Мытищи, Хлебозавод
20:36
Мытищи, Хлебозаводская улица
20:37
Королёв, Строитель
20:38
Королёв, По требованию
20:39
Челюскинский, Челюскинский
20:41
Тарасовка, Тарасовка
20:43
Пушкино, сан. Русакова
20:48
Лесной, Кощейково
20:53
Никольское, Никольское
21:00
Голыгино, Голыгино
21:04
Воздвиженское, Воздвиженское-1
21:07
Радонеж, Радонеж
21:10
Репихово, Репихово
21:13
Хотьково, Завод Лакокраска
21:15
Хотьково, Станция Хотьково
21:19
Хотьково, ост. Горбуновская улица
21:22
Хотьково, Подушкино
21:25
Сергиев Посад, Вокзальная улица
21:29
Сергиев Посад, Магазин
21:30
Сергиев Посад, Южный посёлок
21:32
Сергиев Посад, Школа № 14
21:33
Сергиев Посад, Путепровод
21:34
Сергиев Посад, ост. Улица Воробьевская
21:36
Сергиев Посад, ост. Кооперативная улица
21:38
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
21:40
Мы внесли последние изменения в расписание 24 января 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 388 следует из Москвы в Сергиев Посад с 31 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 388 МоскваСергиев Посад

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Москвы в Сергиев Посад.

До пункта прибытия автобус едет примерно 1 час. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 31 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса