Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 312 Москва → Солнечногорск

Маршрут автобуса Москва - Солнечногорск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Солнечногорск: 57 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Зеленоград, Станция Крюково
05:55
Зеленоград, Панфиловский проспект
05:56
Зеленоград, Октябрьская
05:57
Зеленоград, 12-й микрорайон
05:59
Зеленоград, Березовая аллея
06:00
Зеленоград, Дом мебели
06:02
Зеленоград, 1-й микрорайон
06:04
Зеленоград, 41-й километр
06:05
Москва, Поворот на Крюково
06:07
Москва, Кооперативные дома
06:09
Чашниково, 43-й километр (Новые дома)
06:11
Чашниково, Чашниково
06:13
Дурыкино, Московская область, Дурыкино
06:16
Дурыкино, Московская область, Поворот на Волоколамское шоссе
06:18
Берсеневка, Московская область, Берсеневка
06:20
Радумля, 49-й километр
06:21
Радумля, ДРСУ-30
06:22
Ложки, Московская область, Ложки
06:27
Ложки, Московская область, Магазин
06:28
Есипово, Есипово
06:29
Есипово, Есипово по требованию
06:30
Берёзки, Московская область, Поворот на Березки
06:32
Пешки, Кладбище
06:34
Пешки, Пешки
06:35
Пешки, Школа
06:36
санатория Министерства Обороны, Московская область, Санаторий ВМФ
06:37
Хметьево, Московская область, Поворот на Хметьево
06:38
Дубинино, Московская область, Дубинино
06:39
Рекино-Кресты, Кресты
06:40
Солнечногорск, По требованию
06:41
Солнечногорск, Автобаза № 125
06:42
Солнечногорск, Магазин Виктор
06:43
Солнечногорск, Микрорайон Рекинцо
06:45
Солнечногорск, Налоговая инспекция
06:49
Солнечногорск, Хлебокомбинат
06:50
Солнечногорск, Вокзал
06:51
Солнечногорск, Автостанция
06:52
Мы внесли последние изменения в расписание 11 апреля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 312 следует из Москвы в Солнечногорск с 35 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 312 МоскваСолнечногорск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Москвы в Солнечногорск.

До конечной точки автобус едет ориентировочно 57 минут. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 35 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация