Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 440 Москва → Солнечногорск

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Москва Солнечногорск: 1 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м.Водный стадион
07:10
Москва, Северный Речной вокзал
07:17
Москва, Беломорская ул.
07:20
Химки, Бутаково
07:22
Химки, Родионово
07:26
Химки, Икеа
07:28
Москва, Платформа Планерная
07:32
Черкизово, Черкизово
07:37
Химки, Подрезково, Кирилловка
07:39
Чёрная Грязь, Удачное
07:41
Чёрная Грязь, Черная Грязь
07:43
Ржавки, Санаторий имени Артема
07:46
Елино, Елино
07:48
Ржавки, Ржавки
07:50
Ржавки, ВНИИПП
07:53
Зеленоград, 41-й километр
07:55
Москва, Кооперативные дома
07:57
Чашниково, 43-й километр (Новые дома)
07:59
Чашниково, Чашниково
08:01
Дурыкино, Дурыкино
08:03
Берсеневка, Берсеневка
08:06
Радумля, ДРСУ-30
08:08
Ложки, Ложки
08:11
Есипово, Есипово по требованию
08:13
Берёзки, Поворот на Березки
08:15
Пешки, Кладбище
08:17
Пешки, Школа
08:19
санатория Министерства Обороны, Санаторий ВМФ
08:21
Дубинино, Дубинино
08:23
Рекино-Кресты, Кресты
08:25
Солнечногорск, Магазин Виктор
08:26
Солнечногорск, Налоговая инспекция
08:27
Солнечногорск, Автостанция
08:30
Мы внесли последние изменения в расписание 27 марта 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 440 следует из Москвы в Солнечногорск с 31 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 440 МоскваСолнечногорск

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Москвы в Солнечногорск.

До пункта прибытия автобус следует примерно 1 час. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 31 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса