Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 979 Москва → Ставрополь

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
13:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Ставрополь: 18 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Семёнов А.В.
7,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автостанция Красногвардейская
13:30
Тула, Пост ДПС, 212 км трассы М-4 (патрульный москвич)
16:00
Богородицк, трасса М-4, кафе Левша
16:30
Ефремов, трасса М-4, 322 км
17:00
Елец, Остановка на трассе
18:00
Задонск, Задонск, Остановка Автозаправочная станция
18:30
Воронеж, кафе Бахор
19:30
Павловск, АЗС Роснефть
21:00
Верхний Мамон, трасса М-4
21:30
Богучар, трасса М-4, 740 км, под мостом
23:30
Миллерово, поворот (трасса М-4)
01:30
Каменск-Шахтинский, рынок Америка
02:30
Новочеркасск, ост. Красный Колос трасса 1050км.
03:30
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
04:00
Зерноград, АЗС Роснефть
04:30
Егорлыкская, трасса
05:00
Песчанокопское, кафе Ковчег
05:30
Красногвардейское, ост. Круг
06:10
Безопасное, Безопасное, Поворот с трассы
06:30
Донское, Автостанция
07:00
Московское, Автостанция
07:30
Ставрополь, Ж/д вокзал
08:00
Мы внесли последние изменения в расписание 28 февраля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 979 следует из Москвы в Ставрополь с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 979 МоскваСтаврополь

Автобусный рейс Москва — Ставрополь занимает около 18 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При сравнении вариантов обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 20 остановок. Чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса