Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
декабрь 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 1396 Москва → Ставрополь

Отправление
21:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Ставрополь: 19 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ставрополь-Транстур
7,4
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автостанция Красногвардейская
21:00
Красные Озера, Пост ДПС, поворот на Тулу с трассы М-4
23:00
Богородицк, трасса М-4
23:30
Ефремов, поворот на Ефремов
23:50
Елец, трасса М-4, у моста ч/з р. Сосна
01:00
Задонск, АЗС Роснефть, трасса М-4
01:30
Воронеж, Кафе Замок, М-4 Дон, 519 км
03:30
Павловск, напротив автостанции
05:00
Верхний Мамон, трасса М-4
05:30
Богучар, трасса М-4, под мостом
06:00
Миллерово, поворот на Миллерово
07:00
Каменск-Шахтинский, рынок Америка
08:00
Новочеркасск, Поворот на Новочеркасск
10:00
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
10:30
Егорлыкская, трасса
12:00
Песчанокопское, кафе Ковчег
12:30
Красногвардейское, трасса
13:30
Новоалександровск, Автостанция
14:30
Новотроицкая, Автостанция
15:00
Изобильный, РЭО ГАИ
15:30
Рыздвяный, поворот на Рыздвяный
16:00
Ставрополь, Ж/д вокзал
16:30
Мы внесли последние изменения в расписание 11 декабря 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 1396 следует из Москвы в Ставрополь с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 18.06.2018 13:46 ольга:
    Полезность: 0 0

    сегодня сестра взяла билет москва -ставрополь на 21час в расписании написано время прибытия в ставрополь в 16-30 а в кассе ей сказали что прибудет полдвенадцатого ночи она очень расстроилась в таком обмане потомучто ей ехать ещё в минводы почему у вас написано одно а в кассе говорят другое что автобус больше суток идёт а в расписании 20 часов прям всё по остановкам расписано и как всё это понимать теперь?

    19.06.2018 09:29 Туту.ру:

    Ольга, здравствуйте.
    Расписание на сайте носит справочный характер. Чтобы узнать более точную информацию о рейсе необходимо выбрать дату поездки.
    Для расписания конкретного рейса мы использовали данные, которые отображены на сайте перевозка, а именно ООО Ставрополь-Транстур.
    Время прохождения населенных пунктов и прибытие к месту назначения ориентировочное, так как это зависит от дорожно-транспортной ситуации.

  • 11.06.2018 09:35 Ирина:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте.мне нужно уехать с Аксая (ТЦ Мега) в Изобильный (Ставрополский край) на автобусе Москва- Ставрополь.как мне купить билеты?

    13.06.2018 10:36 Туту.ру:

    Ирина, добрый день.
    Для покупки билета на сайте Туту.ру вам необходимо указать нужный маршрут, выбрать дату и нажать на кнопку «Найти билеты». Укажите не Аксай, а Ростов-на-Дону. Система покажет все варианты рейсов. Выбирайте нужный рейс и жмите на кнопку «Купить билет». Укажите данные документа, удостоверяющего личность. Оплатить билет можно банковской картой систем Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, МИР, картой Visa QIWI Wallet. Введите данные карты и нажмите «Оплатить». Билет (маршрутная квитанция) придет на электронную почту. Обязательно распечатайте его, чтобы предъявить перед посадкой.
    Есть рейсы, отправляющийся в 04.00, 08.40, 10.30 от остановки Аксайский Мост (пост Гаи, напротив ТЦ).

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1396 МоскваСтаврополь

Автобусный рейс Москва — Ставрополь занимает примерно 19 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в открывшемся календаре точную дату поездки.

При сравнении вариантов обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 20 остановок. Чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса