Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 1396 Москва → Ставрополь

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
21:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Ставрополь: 19 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ставрополь-Транстур
7,4
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автостанция Красногвардейская
21:00
Тула, Пост ДПС, 212 км трассы М-4 (патрульный москвич)
23:00
Богородицк, трасса М-4, кафе Левша
23:30
Ефремов, трасса М-4, 322 км
23:50
Елец, Остановка на трассе
01:00
Задонск, АЗС Роснефть, трасса М-4
01:30
Воронеж, кафе Бахор
03:30
Павловск, напротив автостанции
05:00
Верхний Мамон, трасса М-4
05:30
Богучар, трасса М-4, 740 км, под мостом
06:00
Миллерово, поворот (трасса М-4)
07:00
Каменск-Шахтинский, рынок Америка
08:00
Новочеркасск, Поворот на Новочеркасск
10:00
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
10:15
Зерноград, АЗС Роснефть
11:30
Егорлыкская, трасса
12:00
Песчанокопское, кафе Ковчег
12:30
Красногвардейское, ост. Круг
13:30
Новоалександровск, Автостанция
14:30
Новотроицкая, Автостанция
15:00
Изобильный, РЭО ГАИ
15:30
Рыздвяный, поворот на Рыздвяный
16:00
Ставрополь, Ж/д вокзал
16:30
Мы внесли последние изменения в расписание 3 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 1396 следует из Москвы в Ставрополь с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1396 МоскваСтаврополь

Автобусный рейс Москва — Ставрополь занимает примерно 19 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в открывшемся календаре точную дату поездки.

При сравнении вариантов обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 21 остановка. Чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса