Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 2226 Москва → Ставрополь

Отправление
17:15

Режим следования: пт
Время в пути по маршруту Москва Ставрополь: 21 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Яцунов С.П.
8,1
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автостанция Красногвардейская
17:15
Ефремов, Ефремов
22:48
Елец, Елец
23:20
Задонск, Задонск
00:07
Воронеж, трасса М-4
00:50
Павловск, трасса М-4
03:20
Верхний Мамон, трасса М-4
04:37
Богучар, Богучар
04:47
Нагибин, трасса М-4
05:10
Миллерово, поворот (трасса М-4, 855 км)
05:50
Тарасовский, Трасса М-4
06:57
Каменск-Шахтинский, трасса М-4
07:17
Шахты, трасса М-4
07:43
Новочеркасск, поворот на Новочеркасск
08:17
Аксай, трасса М-4
08:45
Егорлыкская, кафе Андреевское
10:45
Песчанокопское, трасса
11:35
Красногвардейское, Красногвардейское
12:35
Донское, Донское
13:31
Ставрополь, Автовокзал
14:15
Мы внесли последние изменения в расписание 22 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 2226 следует из Москвы в Ставрополь с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 2226 МоскваСтаврополь

Автобусный рейс Москва — Ставрополь занимает примерно 21 час.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При выборе рейса посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 18 остановок. Для того, чтобы выяснить, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса