Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 361 Москва → Фрязино

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Москва Фрязино: 1 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
12:33
Москва, МКАД (Хроматрон)
12:38
Восточный, п. Восточный
12:43
Балашиха, Дорожный участок
12:46
Балашиха, Опытное поле
12:48
Балашиха, Лукино
12:50
Балашиха, Химзавод
12:51
Балашиха, Пехра-Покровское
12:52
Балашиха, Трикотажная фабрика
12:53
Долгое Лёдово, Агролицей (ВПУ-92)
12:55
Долгое Лёдово, Долгое Лёдово
12:57
Медвежьи Озёра, Медвежьи Озёра
12:59
Новый Городок, Новый городок
13:02
Щёлково, Подсобное хозяйство
13:03
Лёдово, Малое Лёдово
13:05
Щёлково, Жегалово
13:06
Щёлково, Детский сад
13:09
Щёлково, ЩМЗ (Листопрокатный)
13:12
Щёлково, Пенсионный фонд
13:14
Щёлково, Троицкий собор
13:15
Щёлково, Новый мост
13:17
Щёлково, Мемориал
13:21
Щёлково, Автодор (ДРСУ)
13:22
Щёлково, РТС
13:23
Фрязино, Дачная
13:24
Фрязино, Проспект Мира
13:25
Фрязино, Улица Московская
13:27
Фрязино, Школа № 1
13:37
Фрязино, Улица Нахимова
13:43
Мы внесли последние изменения в расписание 13 февраля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 361 следует из Москвы в Фрязино с 27 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 361 МоскваФрязино

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Москвы в Фрязино.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 27 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса