Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 399 Москва → Электросталь

Режим следования: сб
Время в пути по маршруту Москва Электросталь: 1 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, ост. Метро Партизанская
06:40
Москва, ост. Кинотеатр Слава (из центра)
06:47
Москва, 3-я Владимирская ул.
06:48
Балашиха, ГИБДД
06:58
Балашиха, Горсовет
07:06
Балашиха, Южный (Пехра-Яковлевское)
07:11
Старая Купавна, п. Зелёный
07:23
Старая Купавна, Старая Купавна (Купавинский поворот)
07:28
Обухово, Фабрика им. Ленина
07:37
Электросталь, Сады (Ногинское ш.)
07:50
Электросталь, Чириково
07:52
Электросталь, п. Машиностроитель
07:54
Электросталь, СПТУ № 80
07:55
Пушкино, Поворот на Пушкино
07:56
Электросталь, Ул. Жулябина
07:58
Электросталь, Магазин Эксперт
08:00
Электросталь, Ул. Корешкова (Каблучок)
08:01
Электросталь, Дворец спорта
08:02
Электросталь, Фабрика печати
08:04
Электросталь, Универсам
08:06
Электросталь, Ул. Победы
08:08
Электросталь, Магазин Юбилейный
08:10
Электросталь, Магазин Турист
08:11
Электросталь, Магазин Турист
08:30
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 399 следует из Москвы в Электросталь с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 399 МоскваЭлектросталь

Здесь мы разместили расписание автобусов из Москвы в Электросталь.

До места назначения автобус идет примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 22 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса