Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 850 Москва → Элиста

Отправление
20:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Элиста: 1 д 6 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Хорольцев В.И.
7,2
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автостанция Тёплый Стан
20:00
Воронеж, трасса М-4
01:40
Верхний Мамон, трасса М-4
05:24
Богучар, трасса М-4
06:00
Миллерово, поворот (трасса М-4, 855 км)
07:35
Чертково, поворот на Чертково
08:59
Кашары, ост. Кашары
11:00
Милютинская, трасса
12:20
Морозовск, трасса А-260
14:47
Волгодонск, трасса
16:30
Зимовники, Автокасса
16:55
Орловский, Орловский
17:40
Пролетарск, Пролетарск
18:35
Сальск, Сальск
19:40
Городовиковск, Городовиковск
21:10
Ипатово, трасса Р-216
23:20
Дивное, Дивное
00:30
Элиста, Автовокзал
02:20
Мы внесли последние изменения в расписание 27 июля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 850 следует из Москвы в Элисту с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 850 МоскваЭлиста

Автобусный рейс Москва — Элиста занимает приблизительно 30 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 16 остановок. Чтобы определить, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса