Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июнь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 511 Москва → Ялта

Отправление
19:30

Режим следования: четные даты
Время в пути по маршруту Москва Ялта: 1 д 7 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АК Столичная
8,1
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Россия
Москва, Международный автовокзал Южные Ворота
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
20:30
Воронеж, трасса М-4
03:45
Каменск-Шахтинский, трасса М-4
09:10
Ростов-на-Дону, Автовокзал Пригородный
11:55
Кущёвская, Кущевская
13:35
Ленинградская, Ленинградская
14:20
Каневская, Автостанция
16:00
Брюховецкая, Автостанция
16:25
Тимашёвск, Автостанция
17:00
Славянск-на-Кубани, Автовокзал
18:00
Темрюк, Автостанция
19:00
Крым
Керчь, Автовокзал
22:05
Феодосия, Автостанция
23:45
Симферополь, Автовокзал Центральный
01:35
Алушта, Автовокзал
02:40
Ялта, Автовокзал
03:00
Мы внесли последние изменения в расписание 10 июня 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 511 следует из Москвы в Ялту с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 511 МоскваЯлта

Автобусный рейс Москва — Ялта занимает примерно 31 час.

На нашем сайте можно приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в открывшемся календаре точную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 15 остановок. Чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса