Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 30 Москва → государственного племенного завода "Константиново"

Отправление
20:10

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Москва государственного племенного завода "Константиново": 1 ч 1 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Аэропорт Домодедово
20:10
Шишкино, Гостиница
20:15
Шишкино, Космос
20:17
Шишкино, Строитель
20:20
Домодедово, Авиационный, Торговый центр
20:24
Домодедово, Микрорайон Авиационный
20:26
Домодедово, Авиационный, Проспект Туполева
20:28
Домодедово, Востряково, Три Столба
20:30
Домодедово, Востряково, Школа
20:32
Домодедово, Востряково, Платформа Взлетная
20:34
Домодедово, Заборье
20:38
Домодедово, Сады Маяк
20:40
Домодедово, Ресторан Казахстан
20:42
Домодедово, Парк Ёлочки
20:44
Домодедово, Улица Талалихина
20:47
Домодедово, ДК Мир
20:49
Домодедово, Дом быта
20:51
Домодедово, Площадь Победы
20:54
Домодедово, Универмаг
20:56
Домодедово, Ул. Рабочая
20:57
Домодедово, ул. Центральная
20:58
Домодедово, ул. Дачная
21:00
Домодедово, Ул. 8 марта
21:02
Домодедово, Ул. Речная
21:03
Домодедово, Храм
21:04
Домодедово, Ул. Текстильщиков
21:06
Домодедово, Училище
21:08
государственного племенного завода "Константиново", река Рожая
21:09
государственного племенного завода "Константиново", Дом культуры
21:10
государственного племенного завода "Константиново", ГПЗ Константиново
21:11
Мы внесли последние изменения в расписание 17 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 30 следует из Москвы в государственного племенного завода "Константиново" с 28 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 30 Москвагосударственного племенного завода "Константиново"

Здесь мы разместили расписание автобусов из Москвы в государственного племенного завода "Константиново".

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 28 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса