Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 27 Муханово → Краснозаводск

Маршрут автобуса Муханово - Краснозаводск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Муханово Краснозаводск: 1 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Сергиев Посад
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Муханово, Красный факел
05:50
Сущёво, Владимирская область, Сущево
05:53
Лобково, Владимирская область, Лобково
05:56
Дворики, Владимирская область, Осташково
06:01
Дворики, Владимирская область, Дворики
06:04
Душищево, Московская область, Душищево
06:14
Краснозаводск, Лесничество
06:16
Краснозаводск, Зелёный
06:18
Рогачёво, Московская область, Рогачёво
06:21
Рогачёво, Московская область, Пионерский лагерь
06:22
Рогачёво, Московская область, Кладбище
06:23
Пересвет, Поворот на Гальнево
06:24
Сватково, Московская область, Поворот на Игнатьево
06:25
Сватково, Московская область, Сватково
06:26
Сватково, Московская область, ПМК
06:30
Наугольное, Московская область, Наугольное
06:33
Наугольное, Московская область, Мясокомбинат
06:34
Лесхоза, Московская область, Лесхоз
06:35
Сергиев Посад, ПМК
06:36
Сергиев Посад, Кладбище
06:37
Сергиев Посад, Автоколонна № 1791
06:38
Сергиев Посад, улица Шевченко
06:39
Сергиев Посад, Северный посёлок
06:40
Сергиев Посад, ЗОМЗ (Фабрика-кухня)
06:42
Сергиев Посад, Дворец культуры
06:44
Сергиев Посад, Белый пруд
06:46
Сергиев Посад, ост. Кооперативная улица
06:49
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
06:50
Мы внесли последние изменения в расписание 10 июня 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 27 следует из Муханово в Краснозаводск с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 27 МухановоКраснозаводск

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Муханово в Краснозаводск.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 1 час. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 26 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация