Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Мценск → Березуевка, Орловская область

Маршрут автобуса Мценск - Березуевка, Орловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 17 января 2022
Отправление
09:35

Режим следования: по выходным
Время в пути по маршруту Мценск Березуевка, Орловская область: 1 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автолайн Экспресс
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Мценск, Автостанция
09:35
Подберёзово, Орловская область, д. Подберёзово
09:44
Лужки, Орловская область, пос. Лужки
09:46
Крыцино, Орловская область, ост. Крыцино
09:53
Гантюрёво, Орловская область, ост. Гунтерёво (поворот на дачи)
09:57
Жилино, Орловская область, д. Жилино
10:05
Садовая, Орловская область, д. Садовая
10:06
Болгары, Орловская область, д. Болгары
10:15
Верхнее Алябьево, Орловская область, ост. Верхнее Алябьево
10:24
Ровны, Орловская область, д. Ровны
10:30
Березуевка, Орловская область, Березуевка
10:35
Мы внесли последние изменения в расписание 17 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса МценскБерезуевка

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Мценска в Березуевку.

Сколько длится поездка?

До пункта прибытия автобус идет примерно 1 час. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 9 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация