Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 314 Мытищи → Москва

Режим следования: сб
Время в пути по маршруту Мытищи Москва: 47 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1375
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Мытищи, Автостанция Мытищи
19:25
Мытищи, БАМ
19:26
Мытищи, Техникум
19:27
Мытищи, Улица Белобородова
19:28
Мытищи, Рупасово
19:29
Мытищи, ГАИ
19:30
Мытищи, РБК
19:31
Мытищи, МГСУ
19:32
Мытищи, Динамо
19:33
Высоково, Высоково
19:36
Высоково, Дубки
19:37
Коргашино, Пироговский перекрёсток
19:39
Коргашино, Посёлок Пироговский
19:40
Пирогово, Совхоз Тимирязева
19:43
Мебельной Фабрики, Станция Пирогово
19:44
Пирогово, ДОК
19:45
Подрезово, Подрезово
19:48
Болтино, Болтино-2
19:49
Болтино, Болтино
19:50
Болтино, Воинская часть
19:51
Погорелки, Валентина
19:52
Погорелки, Погорелки
19:53
Беляниново, Беляниново
19:54
Беляниново, Площадка
19:56
Ховрино, Детский сад
19:57
Ховрино, Ховрино
19:58
Бородино, Бородино
20:00
Бородино, Сгонники
20:02
Мытищи, Школа / Липкинское шоссе
20:04
Мытищи, МКАД (АШАН)
20:05
Москва, Северодвинская улица
20:07
Москва, Улица Широкая
20:09
Москва, Осташковская ул.
20:10
Москва, Храм Серафима Соровского
20:11
Москва, м. Медведково
20:12
Мы внесли последние изменения в расписание 23 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 314 следует из Мытищ в Москву с 33 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 314 МытищиМосква

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Мытищ в Москву.

До конечной точки автобус едет приблизительно 47 минут. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 33 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса