Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 388 Мытищи → Челюскинский

Маршрут автобуса Мытищи - Челюскинский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Мытищи Челюскинский: 1 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Сергиев Посад
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автостанция ВДНХ
06:40
Москва, Станция Ростокино
06:45
Москва, ул. Вешних Вод
06:50
Москва, Улица Егора Абакумова
06:55
Мытищи, ст. Перловская
06:57
Мытищи, ТЦ XL (Фуражная улица)
06:58
Мытищи, Владимирская церковь
06:59
Мытищи, ТЦ Спортмастер
07:00
Мытищи, Хлебозавод
07:01
Мытищи, Хлебозаводская улица
07:02
Королёв, Строитель
07:03
Королёв, По требованию
07:04
Челюскинский, Челюскинский
07:06
Тарасовка, Московская область, Тарасовка
07:08
Пушкино, Клязьма
07:10
Пушкино, сан. Русакова
07:11
Лесной, Московская область, Кощейково
07:18
Никольское, Московская область, Никольское
07:25
Голыгино, Московская область, Голыгино
07:29
Голыгино, Московская область, Голыгино-2
07:30
Воздвиженское, Московская область, Воздвиженское
07:32
Лешково, Московская область, Лешково
07:34
Сергиев Посад, Геологоразведка (по требованию)
07:37
Рязанцы, Московская область, Рязанцы
07:39
Сергиев Посад, 67 км
07:41
Сергиев Посад, ост. Посёлок Лакокраска
07:44
Сергиев Посад, ост. Завод Лакокраска
07:45
Сергиев Посад, Ветснабжение
07:47
Сергиев Посад, ост. Фабричная улица
07:48
Сергиев Посад, ост. Улица Воробьевская
07:51
Сергиев Посад, ост. Кооперативная улица
07:53
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
07:55
Мы внесли последние изменения в расписание 20 февраля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 388 следует из Мытищ в Челюскинский с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 388 МытищиЧелюскинский

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Мытищ в Челюскинский.

До места назначения автобус добирается примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 30 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация