Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 376 Набережные Челны → Воткинск

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
13:05

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Набережные Челны Воткинск: 6 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Плехов В.Л.
6,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Набережные Челны, Автовокзал
13:05
Менделеевск, Автостанция
13:40
Старая Юмья, трасса М-7
14:15
Алнаши, Автостанция
15:25
Можга, Автостанция
16:10
Ильинское, Ильинское
17:15
Ижевск, Автостанция Южная
17:45
Ижевск, Автовокзал Центральный
18:05
Воткинск, Автостанция
19:30
Мы внесли последние изменения в расписание 26 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 376 следует из Набережных Челнов в Воткинск с 7 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 376 Набережные ЧелныВоткинск

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Набережных Челнов в Воткинск.

До конечной точки автобус едет приблизительно 6 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 7 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса