Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 804 Набережные Челны → Самара

Отправление
22:05

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Набережные Челны Самара: 7 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ЕКА
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Набережные Челны, Автовокзал
22:05
Заинск, Заинск
22:50
Русский Акташ, Русский Акташ
23:15
Альметьевск, Автовокзал
23:35
Бугульма, Автовокзал
00:20
Северное, ост. Поворот на Северное
03:05
Северное, Автостанция
03:12
Камышла, перекресток (М-5)
02:50
Исаклы, поворот (15 км)
03:40
Серноводск, поворот
04:00
Суходол, поворот
04:05
Верхняя Орлянка, Поворот
04:25
Большая Каменка, Поворот
05:00
Красный Яр, поворот
05:15
Новосемейкино, Поворот
05:30
Самара, КП Мехзавод
05:40
Самара, Автовокзал Центральный
05:55
Мы внесли последние изменения в расписание 15 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 804 следует из Набережных Челнов в Самару с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 804 Набережные ЧелныСамара

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Набережных Челнов в Самару.

До конечной точки автобус едет ориентировочно 7 часов. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 15 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса