Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 721 Набережные Челны → Ульяновск

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
07:40

Режим следования: пнптсбвс
Время в пути по маршруту Набережные Челны Ульяновск: 11 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АО ПАТП-1
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Набережные Челны, Автовокзал
07:40
Заинск, Заинск
08:40
Новое Маврино, поворот
09:10
Кузайкино, поворот
09:50
Елхово, Елхово
10:15
Черемшан, поворот
10:45
Старые Кутуши, ост. Старые Кутуши
11:20
Нурлат, Нурлат
11:45
Аксумла, с. Аксумла
12:00
Старое Максимкино, Старое Максимкино
13:15
Юмратка, Юмратка с. пов.
14:00
Старая Кармала, Старая Кармала
14:10
Старое Юреево, Юреево
14:20
Степная Шентала, Степная Шентала с.
14:30
Кошки, Автостанция
15:00
Новая жизнь, поворот
15:40
Надеждино, Надеждино с. пов.
15:50
Борма, Борма
16:00
Высокий Колок, Высокий Колок
16:10
Елховый Куст, Поворот
16:20
Средняя Якушка, с. Средняя Якушка
16:30
Димитровград, Автостанция
16:45
Мулловка, Рабочий пос. Мулловка
17:25
Чердаклы, Рабочий пос. Чердаклы
17:45
Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса
18:40
Ульяновск, Автовокзал Центральный
19:00
Мы внесли последние изменения в расписание 13 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 721 следует из Набережных Челнов в Ульяновск с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 721 Набережные ЧелныУльяновск

Автобусный рейс Набережные Челны — Ульяновск занимает примерно 11 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в выпадающем календаре нужную дату поездки.

Маршрут автобуса предусматривает 24 остановки. Чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса