Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 746 Набережные Челны → Уфа

Отправление
11:00

Режим следования: пнсрчтвс
Время в пути по маршруту Набережные Челны Уфа: 6 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Дюртюлинское АТП
9,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Набережные Челны, Автовокзал
11:00
Мензелинск, трасса М-7
11:35
Аю, Поворот
11:50
Поисево, с. Поисево
12:05
Старое Байсарово, поворот на С. Байсарово
12:35
Исаметово, с. Исаметово
14:45
Верхнеяркеево, Автостанция
14:54
Ишкарово, Ишкарово
15:15
Лаяшты, Поворот
15:30
Асяново, Асяново
15:40
Дюртюли, Автовокзал
15:50
Атсуярово, Поворот
16:30
Куккуяново, Куккуяново с. пов.
16:35
Москово, Трасса М7
16:40
Карача-Елга, Поворот
16:47
Чирша-Тартыш, Поворот
16:54
Старобаскаково, поворот
17:04
Кушнаренково, Автостанция
17:08
Шарипово, Поворот
17:20
Уфа, Автовокзал Южный
17:40
Мы внесли последние изменения в расписание 24 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 746 следует из Набережных Челнов в Уфу с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 746 Набережные ЧелныУфа

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Набережных Челнов в Уфу.

До конечной точки автобус следует ориентировочно 6 часов. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 18 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса