Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 574о Назарово → Покровка, Красноярский край

Маршрут автобуса Назарово - Покровка, Красноярский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Назарово Покровка, Красноярский край: 6 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Слободяник Н.С.
9,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Шарыпово, Гостиница Южная
00:05
Родники, Красноярский край, Родники
00:15
Росинка, Росинка
00:25
Новокурск, Красноярский край, Новокурск
00:30
Новоалтатка, Новоалтатка
00:36
Глинка, Красноярский край, ост. Глинка
00:39
Новониколаевка, Красноярский край, Новониколаевка
Зелёная Горка, Красноярский край, Зеленая Горка
01:12
Зарянка, ост. Зарянка
01:18
Сохновка, Сохновка
01:30
Назарово, Автокасса
01:57
Каменка, Красноярский край, Каменка
02:36
Ачинск, Автокасса
02:55
Малиновка, Красноярский край, ост. Малиновка
03:11
Покровка, Красноярский край, Покровка
03:21
Тарутино, Красноярский край, Тарутино
03:26
Новочернореченский, Новочернореченский р.п.
Козулька, Автокасса, ул. Вокзальная, 10б
04:00
Большой Кемчуг, ост. Большой Кемчуг
04:10
Можарский, ост. Можарский
04:15
Малый Кемчуг, Малый Кемчуг
04:43
Памяти 13 Борцов, пос. Памяти 13 Борцов
04:52
Емельяново, Аэропорт Емельяново
05:03
Красноярск, Ж/д вокзал
05:50
Красноярск, Автовокзал
06:05
Мы внесли последние изменения в расписание 10 декабря 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 574о следует из Назарово в Покровку с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 574о НазаровоПокровка

Здесь представлено расписание автобусов из Назарово в Покровку.

До места назначения автобус идет приблизительно 6 часов. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 23 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация