Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 81 Назарьево → Новодарьино, Московская область

Маршрут автобуса Назарьево - Новодарьино, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 марта 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Назарьево Новодарьино, Московская область: 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП6 Одинцово
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Назарьево, Назарьево
06:00
Матвейково, Московская область, Магазин
06:02
Матвейково, Матвейково
06:03
Семенково, Московская область, Семенково
06:06
Дарьино, Школа имени Светловой
06:08
Дарьино, Дарьино
06:09
Лапино, Московская область, Новодарьино / Лапино-град
06:12
Новодарьино, Московская область, Новодарьино
06:13
Солослово, Московская область, Солослово
06:15
Солослово, Московская область, Горки-8
06:17
Большое Сареево, Московская область, Большое Сареево
06:19
Малое Сареево, Малое Сареево
06:22
Лайково, Лайково
06:23
Лайково, Кладбище Лайково
06:28
Одинцово, Отрадное
06:30
Одинцово, Больница
06:32
Одинцово, улица Маршала Бирюзова
06:33
Одинцово, Узел связи
06:35
Одинцово, ул. Неделина, д.13
06:36
Одинцово, Улица Неделина
06:37
Одинцово, ст. Одинцово
06:40
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 81 следует из Назарьево в Новодарьино с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 81 НазарьевоНоводарьино

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Назарьево в Новодарьино.

До места назначения автобус следует ориентировочно 40 минут. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 19 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация