Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 24 Наро-Фоминск → Зинаевка

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Наро-Фоминск Зинаевка: 1 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Наро-Фоминское ПАТП
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Наро-Фоминск, Мальково
17:10
Наро-Фоминск, Горсовет (Нара)
17:13
Наро-Фоминск, пл. Свободы
17:16
Наро-Фоминск, Универмаг Наташа
17:19
Наро-Фоминск, ул. Войкова
17:21
Наро-Фоминск, Станция Нара
17:25
Наро-Фоминск, Каменский пов.
17:28
Наро-Фоминск, Зелёный переулок
17:30
Наро-Фоминск, Улица Погодина
17:31
Наро-Фоминск, ВИМС
17:33
Леспромхоза, Киевское шоссе
17:35
Атепцево, Кирпичный з-д
17:37
Горчухино, Горчухино
17:38
Атепцево, Колхозный поселок
17:41
Атепцево, Атепцево
17:42
Ерюхино, Ерюхино
17:44
Слизнево, Слизнево
17:47
Каменское, Птичник
17:52
Каменское, Каменское
17:55
Каменское, Клуб
17:56
Клово, Клово
17:58
Клово, Ферма
18:00
Плаксино, Плаксино
18:02
Дятлово, Дятлово
18:04
Собакино, Собакино
18:06
Новосёлки, Новоселки
18:08
Зинаевка, Зинаевка
18:10
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 24 следует из Наро-Фоминска в Зинаевку с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 24 Наро-ФоминскЗинаевка

На этой странице представлено расписание автобусов из Наро-Фоминска в Зинаевку.

До конечной точки автобус добирается примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса