Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 24 Наро-Фоминск → Зинаевка, Московская область

Маршрут автобуса Наро-Фоминск - Зинаевка, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Наро-Фоминск Зинаевка, Московская область: 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Наро-Фоминск
8,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Наро-Фоминск, Станция Нара
06:00
Наро-Фоминск, Каменский пов.
06:03
Наро-Фоминск, Зелёный переулок
06:05
Наро-Фоминск, Улица Погодина
06:06
Наро-Фоминск, ВИМС
06:08
Леспромхоза, Московская область, Киевское шоссе
06:10
Атепцево, Кирпичный з-д
06:12
Горчухино, Московская область, Горчухино
06:14
Атепцево, Колхозный поселок
06:16
Атепцево, Атепцево
06:17
Ерюхино, Московская область, Ерюхино
06:18
Слизнево, Московская область, Слизнево
06:20
Каменское, Московская область, Птичник
06:24
Каменское, Московская область, Каменское
06:26
Каменское, Московская область, Клуб
06:27
Клово, Клово
06:29
Клово, Ферма
06:31
Плаксино, Плаксино
06:33
Дятлово, Московская область, Дятлово
06:35
Собакино, Московская область, Собакино
06:37
Новосёлки, Московская область, Новоселки
06:39
Зинаевка, Московская область, Зинаевка
06:40
Мы внесли последние изменения в расписание 1 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 24 следует из Наро-Фоминска в Зинаевку с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 24 Наро-ФоминскЗинаевка

Здесь мы разместили расписание автобусов из Наро-Фоминска в Зинаевку.

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 40 минут. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 20 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация