Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 28 Наро-Фоминск → совхоза "Архангельский"

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Наро-Фоминск совхоза "Архангельский": 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Наро-Фоминское ПАТП
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Наро-Фоминск, Станция Нара
19:20
Наро-Фоминск, Универмаг Наташа
19:24
Наро-Фоминск, пл. Свободы
19:26
Наро-Фоминск, Горсовет (Нара)
19:28
Наро-Фоминск, Мальково
19:30
Наро-Фоминск, ул. Тургенева
19:31
Наро-Фоминск, ул. Колхозная
19:32
Наро-Фоминск, ул. Текстильщиков
19:34
Наро-Фоминск, Дачи Метео
19:36
Наро-Фоминск, СНТ Заря
19:39
Алексеевка, Алексеевка
19:40
Алексеевка, Берёзки
19:43
Чешково, Чешково
19:45
Редькино, Редькино
19:49
Редькино, с/т Международник
19:51
Плесенское, Плесенское
19:53
Наро-фоминск-10 "Восток", Новоникольское2
19:56
Наро-фоминск-10 "Восток", Восток
20:00
Васильчиново, Васильчиново
20:03
Наро-Фоминск, с/т Скорость
20:05
Роща, Роща
20:06
Смолино, Смолино
20:08
совхоза "Архангельский", Архангельское
20:10
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 28 следует из Наро-Фоминска в совхозу "Архангельский" с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 28 Наро-Фоминсксовхоза "Архангельский"

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Наро-Фоминска в совхозу "Архангельский".

До пункта прибытия автобус идет приблизительно 50 минут. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 21 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса