Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 600 Находка → Арсеньев

Маршрут автобуса Находка - Арсеньев со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
16:50

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Находка Арсеньев: 7 ч 7 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО Приморье-Арсеньев
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Находка, Автовокзал
16:50
Новолитовск, Новолитовск
17:02
Волчанец, Волчанец
17:14
Душкино, Душкино
17:26
Фокино, ост. Руднево
17:38
Фокино, ост. Домашлино
17:50
Фокино, Автостанция
18:05
Большой Камень, развилка
18:23
Петровка, Приморский край, ост. Петровка
18:25
Царёвка, Приморский край, Царёвка
Романовка, Приморский край, Романовка
Смоляниново, Смоляниново
Шкотово, Шкотово
19:05
Штыково, ост. Поселок Штыково
Артём, Артём-ГРЭС
Артём, Автовокзал
19:50
Владивосток, Аэропорт Кневичи
Вольно-Надеждинское, Вольно-Надеждинское
20:11
Кипарисово, Кипарисово
20:20
Алексеевка, Приморский край, Алексеевка
20:30
Уссурийск, Автовокзал
21:15
Михайловка, Приморский край, Михайловка
21:45
Осиновка, Осиновка
22:10
Горбатка, Горбатка
Ивановка, Приморский край, Ивановка
22:35
Ширяевка, Ширяевка
22:42
Лубянка, Приморский край, Лубянка
22:47
Орловка, Приморский край, Орловка
23:02
Виноградовка, Приморский край, поворот (27 км)
Нововарваровка, трасса 05Н-100
23:19
Анучино, Анучино
23:25
Старогордеевка, Старогордеевка
23:30
Новогордеевка, Новогордеевка
23:44
Таёжка, Таёжка
Арсеньев, Автостанция
23:57
Мы внесли последние изменения в расписание 1 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 600 следует из Находки в Арсеньев с 33 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 600 НаходкаАрсеньев

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Находки в Арсеньев.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 7 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 33 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация