Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 506 Находка → Владивосток

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Находка Владивосток: 4 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Росттранс-Приморье
7,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Находка, Автовокзал
12:50
Новолитовск, Новолитовск
13:11
Волчанец, Волчанец
13:16
Душкино, Душкино
13:35
Фокино, Фокино
14:00
Большой Камень, развилка
14:32
Петровка, Петровка
14:37
Царёвка, Царёвка
14:45
Романовка, Романовка
14:53
Смоляниново, Смоляниново
15:05
Шкотово, Шкотово
15:15
Штыково, Штыково
15:42
Артём, Артём-ГРЭС
15:51
Артём, Автовокзал
16:05
Артём, поворот на Угловое
16:28
Владивосток, Ж/д станция Океанская
16:47
Владивосток, Автовокзал
17:05
Мы внесли последние изменения в расписание 30 марта 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 506 следует из Находки в Владивосток с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 506 НаходкаВладивосток

На этой странице представлено расписание автобусов из Находки в Владивосток.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 4 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 15 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса