Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 609 Находка → Спасск-Дальний

Отправление
08:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Находка Спасск-Дальний: 8 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО Приморье-Групп С
9,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Находка, Автовокзал
08:30
Новолитовск, Новолитовск
08:52
Волчанец, Волчанец
08:57
Душкино, Душкино
09:06
Фокино, Автостанция
09:50
Большой Камень, развилка
10:14
Романовка, Романовка
10:34
Смоляниново, Смоляниново
10:43
Шкотово, Шкотово
11:05
Артём, Автовокзал
11:55
Владивосток, Аэропорт Кневичи
12:10
Вольно-Надеждинское, Вольно-Надеждинское
12:31
Кипарисово, Кипарисово
12:46
Уссурийск, Автовокзал
13:50
Михайловка, Михайловка
14:12
Ляличи, Ляличи
14:57
Сибирцево, Сибирцево
15:24
Высокое, Высокое
15:34
Черниговка, Черниговка
15:58
Дмитриевка, Дмитриевка
16:09
Красный Кут, Красный Кут
16:32
Спасск-Дальний, Спасск-Дальний
16:50
Мы внесли последние изменения в расписание 13 декабря 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 609 следует из Находки в Спасск-Дальний с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 609 НаходкаСпасск-Дальний

На этой странице представлено расписание автобусов из Находки в Спасск-Дальний.

До пункта прибытия автобус следует ориентировочно 8 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 20 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса