Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 103к Невель → Туричино, Псковская область

Маршрут автобуса Невель - Туричино, Псковская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 6 июня 2022
Отправление

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Невель Туричино, Псковская область: 2 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ГППО Славяне
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Невель, Автостанция
07:10
Плиссы, Псковская область, Плиссы
07:15
Поздноево, Псковская область, Поздноево
07:21
Кулево, Псковская область, Кулево
07:27
Горнево, Псковская область, Горнево
07:28
Дроздово, Псковская область, Дроздово
07:31
Новохованск, Псковская область, Новохованск
07:35
Дубинино, Псковская область, Дубинино
07:38
Железница, Псковская область, Железница
07:45
Рожново, Псковская область, Рожново
07:48
Стайки, Псковская область, Стайки
08:48
Туричино, Псковская область, Туричино
08:57
Доминиково, Псковская область, ост. Доминиково
09:15
Мы внесли последние изменения в расписание 5 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 103к следует из Невеля в Туричино с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 103к НевельТуричино

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Невеля в Туричино.

До места назначения автобус едет ориентировочно 2 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 11 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация