Автобус Невинномысск → Учкекен, Карачаево-Черкесия: билеты и расписание
Невинномысск отпр. | Учкекен приб. | В пути | Перевозчик | Дни | Эл.рег. | Цена | Остановки | Инфо | Маршрут |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:25 | 10:57 | 3 ч 32 м | ежедневно | Маршрут Маршрут | |||||
08:37 | 12:12 | 3 ч 35 м | ежедневно | Маршрут Маршрут | |||||
09:05 | 13:05 | 4 ч | ежедневно | Маршрут Маршрут | |||||
10:37 | 13:59 | 3 ч 22 м | ежедневно | Маршрут Маршрут | |||||
11:35 | 15:10 | 3 ч 35 м | ежедневно | Маршрут Маршрут | |||||
13:10 | 15:47 | 2 ч 37 м | ежедневно | Маршрут Маршрут | |||||
17:00 | 20:31 | 3 ч 31 м | ежедневно | Трасса – Автостанция | Маршрут Маршрут | ||||
17:58 | 21:39 | 3 ч 41 м | ежедневно | Маршрут Маршрут |
Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»
Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?
Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.
Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?
С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.
По каким документам можно купить билет на сайте?
На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.
Информация о расписании автобусов Невинномысск – Учкекен
В расписании автобусов из Невинномысска в Учкекен представлено 8 рейсов 6 перевозчиков.
Самый ранний автобус отправляется из Невинномысска в 07:25 и приезжает в Учкекен в 10:57.
Последний – выезжает в 17:58 и добирается в место назначения в 10:57.
Наименьшее время в дороге примерно 2 ч 37 м. Будьте внимательны продолжительность поездки иногда меняется в связи с ситуацией на дороге.
Так же до того как бронировать билет, рекомендуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может сильно отличаться.
Маршруты из Невинномысска в Учкекен видны на карте. Время в пути и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее комфортный.
Вопросы, советы и отзывы пользователей
Напишите комментарий