Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 6301 Нелазское, Вологодская область → Вологда

Маршрут автобуса Нелазское, Вологодская область - Вологда со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 9 апреля 2022
Отправление
17:40

Режим следования: пт
Время в пути по маршруту Нелазское, Вологодская область Вологда: 3 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ВПБА Автобус
7,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кадуй, Автостанция
17:40
Заозерье, Вологодская область, д. Заозерье
17:59
Кривец, Вологодская область, пос. Кривец
18:13
Владимировка, Вологодская область, Владимировка
18:16
Суда, Вологодская область, ост. Поворот на Суду
18:19
Нелазское, Вологодская область, Нелазское
18:34
Шухободь, ост. Шухободь
18:43
Череповец, Автовокзал
19:05
Череповец, Поворот
19:15
Череповец, ост. Аэропорт Череповец
19:25
Шексна, Автостанция
20:05
Слизово, Вологодская область, д. Слизово
20:11
Чёбсара, Вологодская область, ост. Поворот на Чёбсару
20:21
Братково, Вологодская область, д. Братково
20:24
Чернеево, Вологодская область, д. Чернеево
20:31
Нестерово, Вологодская область, Нестерово
20:35
Вологда, Автовокзал
21:25
Мы внесли последние изменения в расписание 9 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 6301 следует из Нелазского в Вологду с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 6301 НелазскоеВологда

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Нелазского в Вологду.

До пункта прибытия автобус едет примерно 3 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 15 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация