Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобусные билеты

Маршрут и расписание автобуса № 36 Нижнево, Московская область → Дмитров

Маршрут автобуса Нижнево, Московская область - Дмитров со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Нижнево, Московская область Дмитров: 1 ч 53 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1784
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Нижнево, Московская область, Нижнево
11:50
Пустынь, Московская область, Пустынь
11:52
Усть-Пристань, Московская область, Усть-Пристань
11:59
Усть-Пристань, Московская область, Развилка
12:00
Трёхсвятское, Трёхсвятское
12:08
Усть-Пристань, Московская область, Развилка
12:16
Поздняково, Московская область, Река Яхрома
12:18
Александрово, Московская область, Александрово
12:24
Поздняково, Московская область, У дуба
12:27
Поздняково, Московская область, Поздняково
12:30
Кочергино, Московская область, Кочергино
12:31
Рогачёво, Рогачёво
12:35
Рогачёво, Школа
12:47
Малое Рогачёво, Московская область, Улица Мира
12:48
Рогачёво, Воинская часть
12:49
Подвязново, Московская область, Подвязново 2
12:51
Горицы, Московская область, Горицы
12:55
Абрамцево, Московская область, Абрамцево
12:56
Бунятино, Московская область, Бунятино
12:58
Шульгино, Московская область, Шульгино
13:00
Хвостово, Московская область, Хвостово
13:01
Синьково, Московская область, Старое Синьково
13:04
Новосиньково, Синьково
13:06
Новосиньково, Новосиньково
13:08
Новосиньково, Лучинское
13:10
Карпово, Московская область, Карпово
13:13
Зверково, Московская область, Зверково
13:15
Зверково, Московская область, По требованию
13:16
Подмошье, Подмошье
13:18
Горшково, Московская область, Горшково
13:19
Сысоево, Московская область, Сысоево
13:21
Кончинино, Московская область, Кончинино
13:23
Спиридово, Московская область, Спиридово
13:24
Дмитров, Красная Горка
13:26
Дмитров, Заречье
13:28
Дмитров, Микрорайон Маркова
13:35
Дмитров, Фабрика Юность
13:37
Дмитров, Аптека
13:38
Дмитров, Выставочный центр
13:39
Дмитров, Горсовет
13:41
Дмитров, Автовокзал
13:43
Мы внесли последние изменения в расписание 22 июля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 36 следует из Нижнево в Дмитров с 39 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 36 НижневоДмитров

На этой странице представлено расписание автобусов из Нижнево в Дмитров.

До конечной точки автобус добирается примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 39 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данных